Energia Shamanica
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Знаки

Участников: 2

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Знаки  Empty Знаки

Сообщение автор Slumber Вс Окт 16, 2011 11:51 pm

автор Гафхар в Ср 22 Дек 2010 - 23:19

Что представляет из себя наша реальность. Возможно ли осознать её в полном объёме и осознаться самим? Следущий вопрос закономерен: а возможно ли в принципе менять сюжет реальности и строить желаемые декорации?
Так чтоже такое "Реадьность" и какими "свойствами" она обладает? Как можно объяснить такой феномен, как , например, "дежавю"? Как выпавшие или сгруппированные кадры или слайды некой киноленты или случайно дублированные некие события..
Впрочем, вот сам вопрос: Случалось ли кому нибудь за один день (имеется ввиду жителям крупных городов) встретить случайно сразу нескольких знакомых, тем более как-то связанных между собой, при условии что за месяцы и более даже живя в одном доме люди не видятся? Или же ощущать энергию каких-то жизненых моментов (некий год, выпавший из памяти, когда учились в школе либо водили ребёнка на прогулки в некое место, посещали бабушку и т.д.) когда дома окрашены таким же именно СВЕТОМ, так же воспроизводятся жизненный ритм и события? Или же просто попадаются люди СПЛОШЬ высокие, низкие, кривые с бельмом именно на одном и том же глазу, с лицами тридцатых годов (конкретными) или.. что-то подобное? Связанно ли это с какими-нибудь последующими событиями и можно ли отследить закономерость? Можно ли охарактиризовать эти "картинки" как некие расходящиеся волны от брошенного кем-то камешка или же как-то иначе? Логично было бы задастся вопросом: " А возможно ли изменить декорации-сценарий, отследив принцип и вникнув в его суть?
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаки  Empty Re: Знаки

Сообщение автор Slumber Вс Окт 16, 2011 11:51 pm

автор ConstantDisciple в Чт 23 Дек 2010 - 1:44

Порой случается. Я пытался выявить закономерность, но в результате получил несколько спорных выводов... По большему счету, я не знаю, почему так происходит и как это менять. Я понял одно: стоит носить с собой покерные кости и поменьше лгать.
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаки  Empty Re: Знаки

Сообщение автор Цельный Пн Окт 17, 2011 3:38 am

О…в тему прямо про людей и знаки. Как то помню давно мой друг встречался с карлицей. Я приходил к ним в гости и после этого на улице в течении месяца встречал очень много карликов. Я даже стал подумывать, что они меня преследуют.

Меня преследуют карлики Smile

Странный знак был.
Цельный
Цельный
Admin

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2011-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаки  Empty Re: Знаки

Сообщение автор Slumber Пн Окт 17, 2011 12:18 pm

Цельный пишет:

Меня преследуют карлики Smile

Странный знак был.
Laughing Laughing
Наверное потому что для тебя тот факт что друг встречался не со стандартной девушкой был важен , ты испытал некое потрясение)) ну и "крючёк" сразу зацепился , очень мы на это способные :D . Тут жеш стратегия какая у тольтека , всё разворачивать себе в пользу , выслеживать себя , вот и эту склонность залипать можно заставить работать на себя . К приятностям наврядли встреча карлика фантазия попросит)))) ну там , например к встерче с кредитором :D :D :D
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаки  Empty Re: Знаки

Сообщение автор Slumber Пн Окт 17, 2011 12:23 pm

автор Fly в Чт 23 Дек 2010 - 8:04
Я как-то никогда не думала об изменении . Сколько ни думала об этих знаках но мне всё время казалось что мы их видим как следствие того что уже "решено" .
Другой вариант , по Кастанедовски есть эманации Орла , например впечатлилась(выпустила энергию ) когда-то от лица с бельмом вот они теперь и лезут_) ...эти эманации Вобщем можно подумать ещё Smile)
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаки  Empty Re: Знаки

Сообщение автор Slumber Пн Окт 17, 2011 12:23 pm

автор Гавхар в Чт 23 Дек 2010 - 12:12
Сегодня решила замечать сплошь тучных людей. Вот, как-бы, идя по дороги "видишь" только полных. Намеренно игнорируя маленьких и худеньких. Ну, увидела несколько людей средней упитанности, по настоящему ни одного толстяка. Был один более-менее но пьяный. А потом в людском потоке шла сплошь среди "худышек". Проходила мимо магазинов, отвлеклась и купила абсолютно ненужную мне вещь. Обычно мне это несвойственно, но вспомнила потом, что маленькие и худые люди у меня знаки трат. Идя среди худых посмотрела на знаки машин- в основном сплошные двойки. Мне это уже всерьёз интересно, буду дальше практиковать. Пока не "заплыву" на гребень волны толстяков.
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаки  Empty Re: Знаки

Сообщение автор Slumber Пн Окт 17, 2011 12:24 pm

автор Surrawa в Пт 24 Дек 2010 - 15:14
Работаю частенько со знаками пришел к выводу. Мы отражение реальности вокруг но и реальность отражение нашего внутреннего мира. С этим можно много полезных приемов вывести )
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаки  Empty Re: Знаки

Сообщение автор Slumber Пн Окт 17, 2011 12:29 pm

автор Гавхар в Пт 24 Дек 2010 - 16:20

Surrawa пишет:
реальность отражение нашего внутреннего мира.

Да. но вот вечый вопрос: Можо ли вычислить алгоритм?)).
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаки  Empty Re: Знаки

Сообщение автор Slumber Пн Окт 17, 2011 12:30 pm

автор Slumber в Пт 24 Дек 2010 - 16:33

Гавхар пишет:
Да. но вот вечый вопрос: Можо ли вычислить алгоритм?)).


Можно , можно составить список как в твоём случае Радость и он будет работать , старинное - переходит тебе дорогу кто-то с полным ведром - будет чёт хорошее в смылсе как запишеш в этом списке .
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаки  Empty Re: Знаки

Сообщение автор Slumber Пн Окт 17, 2011 12:31 pm

автор Erzulie в Ср 12 Янв 2011 - 2:07

Я за свою жизнь научилась воспринимать знаки, как положительные и как запрещающие, когда куда-то иду, за чем-то. При чем на запрещающие обращаю внимание, разумеется больше.
К примеру, если на перекрестке, прямо передо мной (на зебре) остановился, автомобиль (черный, желтый, красный) с каким-то нахалом за рулем, тем более, когда он прет на меня, и мне приходится отскакивать назад...можно возвращаться домой - туда, куда я собралась, идти бессмысленно...
Где мало машин, таким знаком может оказаться темное животное или птица, которое бежит-летит на тебя, но уходит влево.. Ругающиеся люди.. Это исключительно личные наблюдения.
Положительным знаком у меня бывает неожиданный попрошайка в неожиданном месте... Странное волнение, но не тревога... Яркое животное, бегущее направо... Неожиданная красивая музыка...
По ходу, что-то "падающее на глаз", выделяющееся, сразу расцениваю, как к удаче или наоборот. Малые раньше с меня прикалывались, но заметив, как безупречно работают знаки, и себе наблюдать начали
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаки  Empty Re: Знаки

Сообщение автор Slumber Пн Окт 17, 2011 12:32 pm

автор Цельный в Ср 12 Янв 2011 - 3:09

Что сааме интересное, что для каждого знаки свои собственные. Иногда подобные наблюдения за знаками приводят к виденью. Знаки думаю лишь его элемент.
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаки  Empty Re: Знаки

Сообщение автор Slumber Пн Окт 17, 2011 12:33 pm

авторSlumber в Ср 12 Янв 2011 - 7:57

Ещё для меня такой народный знак , как кто-то чихнул , серьёзно срабатывает)) . Не буду описывать в деталях , но вот буквально на той неделе плотно задумалась над одной жизненной проблемой , глобальной на данный момент . Не имея чёткого понятия как это решить подумала - всё , не знаю как мне быть , пусть Сила покажет . И сила не заставила долго ждать , это не то что был знак - это реально был ответ , а дальше вобще понеслась , стоило мне только вспонить про то что ДА ! так тому и быть ! Как сразу со мной телек заговорил))) в прямом смысле понеслись фразы : однозначно , другого выхода нет , сын переключает - там тоже со старта фраза : вы всё правильно обдумали ))))) .......Почти дурдом на колёсиках но не важно , главное что работает , нужно только не стесняться) и и задавать вопросы
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаки  Empty Re: Знаки

Сообщение автор Slumber Пн Окт 17, 2011 12:34 pm

автор Гавхар в Чт 17 Мар 2011 - 22:37

У меня твёрдо выработался такой знак - полный, высокий (всё что много) человек- к удаче. Работа сдельная, день на день не приходится. А если с утра кто-то остановит и спросит дорогу, "перебьёт" удачу. Понятно, каждый заинтересован в улучшении своей жизни и намерением либо мантрами пытается её улучшить. Если старания успешны, реальность начинает меняться и словно круги по воде всплывают либо толстяки в повышенной концентрации на квадратную площадь, либо худышки. Вот я и подумала, а если удержаться на "волне".. Как вижу толстяка, обязательно иду рядом максимально допустимое время. Вначале эффект был противоположный- толстяки таяли, ни одного в обозримом пространстве. Но видимо упорство сделало своё дело и теперь это стало работать. Как начнёшь кого-нибудь преследовать, так другой, ещё толще, дальше - больше. И плывёшь среди них.. Волна.
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаки  Empty Re: Знаки

Сообщение автор Slumber Пн Окт 17, 2011 12:34 pm

автор Erzulie в Пт 18 Мар 2011 - 13:10

Гавхар пишет:
Как вижу толстяка, обязательно иду рядом максимально допустимое время.


Как в Индии, там все толстые люди олицетворяют Ганешу, а он их любимейшее семейное божество, приносящий благосостояние и устраняющий препятствия! А если толстяк еще и белый (!), то ему вообще проходу не дадут - возле него прямо труться, руками поглаживают, в глазки заглядывают, т.е. всячески заигрывают, угождают, норовят и себе удачкой разжится! И это не одна случайная Радость, а весь индийский народ! Миллиард!
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаки  Empty Re: Знаки

Сообщение автор Slumber Пн Окт 17, 2011 12:35 pm

автор Радость в Пт 18 Мар 2011 - 15:11

Erzulie , точно! Блондинистые толстяки особенно хороши! :D
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаки  Empty Re: Знаки

Сообщение автор Slumber Пн Окт 17, 2011 12:36 pm

автор Erzulie в Пт 18 Мар 2011 - 19:06

Гавхар пишет:
Блондинистые толстяки особенно хороши!

Нам сойдут и блондинистые... :D А у них все поголовно черные, как вороны, т.е. если, хоть на тон кожа светлее - уже считай белый и уважаемый! Laughing Вот ихние артисты из кино - белые.. Laughing Laughing Прикинь, с каким обожанием они глядят на розовеньких, как поросята, толстячков из Европпы! :D
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаки  Empty Re: Знаки

Сообщение автор Slumber Пн Окт 17, 2011 12:37 pm

автор Гавхар в Пт 18 Мар 2011 - 19:11

Мы для них "экзотика" - они для нас "романтика".
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаки  Empty Re: Знаки

Сообщение автор Slumber Пн Окт 17, 2011 12:37 pm

автор Гавхар в Ср 23 Мар 2011 - 23:06

Я стараюсь не писать утомительных постов с умозаключениями, но сегодня как-то просто подывает. В последнее время я автоматически осознаюсь. Приучила себя и во сне и в бодорствовании. Так вот. когда осмысливаешь реальное событие (кто-то что-то сказал, увидела какую-то сценку..) после этого мысли текут и ловишь себя при осознании (здесь и сейчас) я для себя называю "стоп кадр" некую мысль как отдельный слайд и сопоставляю с исходной ситуацией (сценка и т.д.) Часто как при вытягивании карты эта "стопкадровая" мысль является ключом к пониманию. Знаком.. Так вот, езжу я с работы и на работу на метро. Засиделась за своим ноутбуком до 21 ч. Естественно, в нете, читала. А знаете, когда общаешься с человеком только виртуально, то пытаешься осмыслить его как личность. Так вот, явилась мне мысль, что некто одержим.. "шизо". Вот я сложила ноутбук и отправилась домой, села в метро (а мысли текут) и еду. Понятно, "уплыть" можно далеко и вспомнилась мне уморная сценка. Ехала я так же вечером летом и сидела рядом женщина лет 55. Одета сообразно возрасту, ничего особенного, если бы не один нюанс.. Её волосы были ярко розового (фуксия) цвета. И ещё у таких людей какие-то особенные лица. Хотя отвращения она не вызывала. Вот поглядывала я на неё, зашёл народ на какой-то станции, многие стояли и среди них вошла другая женщина с ТОЧНО такими же волосами.(!) Повернулась в мою сторону и я заметила, что на неё были слегка затемнённые очки с одним(!) стеклом. Как говорится, все признаки. Знаки часто парны. Это к тому, что по поводу первой, сидящей, сомнений быть не должно. И всё-же... Тут с очками протискивается к нам со словами: " извините, разрешите, мне сказать надо..".. Наклоняется к первой, шепчет ей что-то на ухо и тут же протискивается к выходу и выходит в раскрывшуюся дверь. "Первая" говорит всем, как-бы объясняя или извиняясь: "ненормальная.." и делает при этом глазами тик-так.. Как маятник. Помню, тогда я еле сдержалась, чтоб не расхоотаться. И вот на этой сценке, отложившейся в памяти, у меня и произожёл "стоп кадр". Ясно- подсказка, что мол, не сомневайся, "не в себе" он. Но ведь знак должен ыть парным. Ну, у меня, для себя я так. Вижу- напротив дама лет 55 с явно неестественно выкрашенными в чёрный (сажа) цветом волос, точно таким же укладом (домик) причёской и двумя разными серьгами в ушах. Огромными, серебряными, как ёлочные игрушки. Я оглядываю её рассредоточенным взглядом, и первое, что режет глаз- сапоги. Яркий, агрессивный ультрамарин, прям вырви-глаз. А двух метрах такое же кричащее ультрамариновое пятно. Смотрю нормально- ничего, даже не выбивающиеся пятна. Почти индиго. Рассредотачиваю- орущий ультрамарин. Даже интересно стало. Смотрю на второе пятно- сумка в руках женщины с цвета сажи волосами и огромными серебрными шариками в ушах. Конечно, эти дамы не знакомы, просто так совпало.. Ну, похвалила я себя, стало быть "шизо" у "вертуального"... Да, снова потекли мысли, сделала я пересадку, зашла в другой вагон, но вспомнила и задумалась " имеет ли смысл такое сочитание как ультрамарин и серебро". Только подумала, сразу вижу ярко-синее полупальто на девушке, но бледнее. Так, хорошо, а где же сребряные серьги?.. Нет. только сапожки белые серебристые. Мерси. Стало быть дело не в материи (серебро) а в цвете.
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаки  Empty Re: Знаки

Сообщение автор Slumber Пн Окт 17, 2011 12:38 pm

автор Erzulie в Вт 29 Мар 2011 - 13:21

Вспомнила по поводу парности один прикольный случай. Этот знак отловил один наш знакомый, с которым мы не общались года 3-4, как раз перед тем, как нас "случайно" встретил на улице... Мы с мужем называем друг друга: Пупа, Пупса, Пупочка. Так вот, видит этот парень маленький катерок, присматривается...и не верит своим глазам, катерок называется "Пупа", не успел он отсмеяться, вспомнив нас, как из-за поворота вырулил другой катерок....И он ТОЖЕ назывался "Пупа"!!! С парнем была просто истерика! А через пару дней он встретил и нас :D :D :D
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаки  Empty Re: Знаки

Сообщение автор Slumber Пн Окт 17, 2011 12:39 pm

автор Slumber в Вт 29 Мар 2011 - 15:08


Гавхар пишет:
Но ведь знак должен ыть парным. Ну, у меня, для себя я так.


А у меня таких витиеватых парных "слогов" нет , у меня вобще в лоб , под тип "для тех кто в танке " Laughing или как у Наташи такие приколы
Про то что сразу отвечают всякие телевизоры и прочие средства масс.инфо так вобще уже притча во языце . :D
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаки  Empty Re: Знаки

Сообщение автор Slumber Пн Окт 17, 2011 12:41 pm

автор Гавхар в Пн 4 Апр 2011 - 23:01

Отчитываюсь: сижу, читаю мантру, обычную (безвредную).."...бхур бхувах.." и смотрю рассредоточено (мысли ведь парят), и вижу - горизонт колышится. Точнее угол стола как на качелях или на лодке, выше-ниже. Конечно несовсем так, а сантиметров на 5. И вроде как "отплываю" вправо. И освещение другое, словно солнце под другим углом. Думала голова кружится, нет.. спина прямая. Показалось.. Снова стала читать. Через мин. 10 тоже самое. Смещение реальности? Выход через состояние альфа? Хорошо бы... Пока решила погодить. Вспомнила как смотрела картинки тестовые. Знаете, бывают такие, если на них долго и рассеяно смотришь, возникает объём. Вот я однажды смотрела, зазвонил мобильник, я стала болтать и уже вижу: зайчики "побежали" а утки "полетели".. Пичём смотрела я думая о другом. Как только подумала: "а что это я вижу?" движение прекратилось. Только объём. И в этот раз так же. Сделала свой вывод: "дело в сознании".
Сегодня видела слошных уродов. Людей с недостатками, мягко говоря несовершенных. Запонился один с ОЧЕНЬ большим ртом. Казалось открой он рот пошире, череп откинется назад а нижняя челюсть останится на месте. Видимо даун, к КРОХОТНЫМИ глазками и в очках ещё.. Не каждый день это увидишь. Отчего-то вспомнился фильм "Голод". Словом, такое иногда видшь в комнате с "кривыми зеркалами". Колеблящаяся реальность с прямо аж кругами... Остальные тоже сплошь деффективне, как в комиксах, "утрированные" какие-то.. И чтож меня завтра ждёт?.. Shocked :D
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаки  Empty Re: Знаки

Сообщение автор Slumber Пн Окт 17, 2011 12:45 pm

автор ConstantDisciple в Вт 5 Апр 2011 - 3:19

Гавхар пишет:
Отчитываюсь: сижу, читаю мантру, обычную (безвредную).."...бхур бхувах.." и смотрю рассредоточено (мысли ведь парят), и вижу - горизонт колышится. Точнее угол стола как на качелях или на лодке, выше-ниже. Конечно несовсем так, а сантиметров на 5. И вроде как "отплываю" вправо. И освещение другое, словно солнце под другим углом.



У меня было подобное, тоже когда я медитировал и читал мантры - в расслабленном состоянии внезапно возникает сильное чувство качки. Я чувствую, как мое тело резко смещается влево-вправо относительно комнаты, и так продолжается, пока я не сосредоточусь на чем-нибудь. Продолжаю медитацию - снова начинаю колебаться, с той же амплитудой.
Может, это и не совсем то, но, кажется, похоже.
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаки  Empty Re: Знаки

Сообщение автор Slumber Пн Окт 17, 2011 12:45 pm

автор Радость в Ср 6 Апр 2011 - 8:17

Это то же самое. Т. е. возможно вы увидели некое смещение реальности. Не запомнилось ли вам после этого случая какие- нибудь необычные события. Возможно появились люди, которых вы давно не видили или окружающие по-другому стали к вам относиться. Возможно у вас открылись какие-то способности.
У меня "парад уродов" закончился тем, что по дороге на работу (вчера) я встретила лилипута, который играл в фильме Асса. На вид ему уже лет 80 или 70 хороших.. На работе сделала невозможное. Думала справиться с трудом за 2 дня. Но было ОЧЕНЬ тяжело
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаки  Empty Re: Знаки

Сообщение автор Slumber Пн Окт 17, 2011 12:46 pm

автор ConstantDisciple в Ср 6 Апр 2011 - 12:30

Не знаю, если закономерности тогда и происходили, я не обратил на них внимания. Но когда это повторится снова, обязательно буду смотреть по сторонам)).

Вообще, в последнее время стал замечать, что если мне на улице навстречу идут люди в деловых костюмах - это к встречам и разговорам на серьезные темы. Иногда еще бывает, что перед тем, как встретить знакомого или до того, как он позвонит, я сталкиваюсь на улице с человеком, на него похожим. Причем именно сталкиваюсь, т. е. почти врезаюсь.
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаки  Empty Re: Знаки

Сообщение автор Slumber Пн Окт 17, 2011 12:46 pm

автор Erzulie в Ср 6 Апр 2011 - 23:48

ConstantDisciple пишет:
Иногда еще бывает, что перед тем, как встретить знакомого или до того, как он позвонит, я сталкиваюсь на улице с человеком, на него похожим. Причем именно сталкиваюсь, т. е. почти врезаюсь.

Или сильно вспоминается ни с чего)))
Подсмотрела ещё один знак: если находишь мелочь орлом вверх, непременно приятно обрадуешься
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения