Energia Shamanica
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

осознанное сновидение и истина

Участников: 2

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

осознанное сновидение и истина Empty осознанное сновидение и истина

Сообщение автор Slumber Пт Окт 14, 2011 1:46 pm

Перенесла сюда наше обсуждение с другого форума , цветом выделен топикстартер и цитаты
Перечитала в 5-й раз "искусство сновидения" Кастанеды и наконец задалась вопросом участия неоргов в этом . Вот мы привыкли к тому что вибрации и прочие не приятные элементы это нормально для новичков а потом типа всё наладится ....а нормально ли ?........... Меня поразила просто прямота написанного в книге и моего желания этого не видеть , я говорю о той части в книге где союзник подбирал Карлушку и тягал в другую реальность , так же как он считал что сам начал по новому передвигаться в Осе не понимая того что давно подсел на неоргов и те его как куклу тягали ...... Граждане я принципиально не буду трудиться над выкусыванием цитат из книги потому как мой пост предназначен для ацких Тольтеков)) Так вот..... с того момента как у меня стало получаться (очень иногда) входить в Ос без всякой "колбасни" я почувствовала потребность понять откуда такая разница взялась ? вот так просто закрыть глаза и оказаться в сновидческой реальности при памяти так сказать . Ведь я привыкла что меня то как на качелях раскачивает , то в трубу засасывает , кароче улетаю кудысь)) взяла книгу и буквальна в первый раз прочитала что сновидящие так не делают воабще а та некая сила которая подхватывает и уносит в Ос есть элементарная работа неорга , в данном случае его называют -Союзник , вот так всё просто , до дрожи в коленках ....... А наши сновидящие аж ус**ются от радости рассказывая про такие приключения , жутко ...Нет , я не могу сказать что такое сотрудничество это плохо , это чисто моё отношение такое , ну а другим оно быть и не может - не люблю я когда меня без меня женят Дело в том что сновидящему подсадить неорга нефик делать , так как оно идёт с детства , и кролику - тобиш мне знать об этом не обязательно , а если быть ещё более точным сами кролики не хотят этого знать .....Это тоже понятно хотя все эти союзники совершенно честно пытались расположить к активному общению каждого сновидца , думаю мне не надо это доказывать . И вот теперь мне приходится полностью разобрать, по винтику , все свои наработки все якобы наработанные техники , от чего совсем тоскливо становится)) но а по другому уже никак , уж слишком очевидна эта разница смещения ТС . Кто компанию поддержит и готов пересмотреть свою методу ?


Последний раз редактировалось: Slumber (Пт Окт 14, 2011 2:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

осознанное сновидение и истина Empty Re: осознанное сновидение и истина

Сообщение автор Slumber Пт Окт 14, 2011 1:48 pm

автор Erzulie в Пн 3 Окт 2011 - 23:44

Да я всегда об этом кричала, что как какие фокусы во сне, то всё проделки Фикса, то биш Неоргана, да меня ни кто не слушал. Я даже сама смущаться стала, что слишком уж везде и всё, на них бедняг валю! "Хто вс.авсь - Неорган!" Но они действительно всегда рядом, и я вижу один способ от них избавляться - сознательно идти навстречу, тогда, может их ряды разредятся. ОС без неоргана, немного скучен, но зато правдоподобен. Что и говорить, бывает такое нечасто. Но к чести Неорганов, могу добавить, что не все из них такие уж хищные особи, хотя из-за разницы в природе энергии, опасными кажутся всегда. Хищных я очень-очень боюсь. Хищные лезут, как только уровень твоей энергии и сновидческой осознанности повышается. Но некоторые неорганы, всегда с нами рядом. Некоторые очень даже сочувственно к нам относятся. Корпорации с ними не устроишь, но какую-то пользу из общения вынести можно. Ну и конечно, как смотреть на эту пользу... Кому польза, а кому и пустое времяпровождение. Говорю за себя, только из-за некоторых из них мне не так одиноко. Часто оказывается, что они тебе ближе, чем люди (люди простите). В действительности так и происходит - неорги с нами с самого детства, все о нас знают сознательно, мы же о них - подсознательно. Как в том анекдоте про чукчу: " - Наслась, наслась фуфайка! , -А где же была?, - Та под майкой!" Да, невидимые, и куда ближе к нам, чем мы об этом думаем. Больше того, мы действительно с ними родня. Мы выходцы из одного источника, и источник этот Неорганический. Это не из книжек и не из иннета. Я просто видела это. Ладно, это наверное, уже не для здесь. А вот, чтоб нас не таскали всякие там неорги за шиворт, как котят, хорошо бы укреплять своё тело сновидения, свой дубль.


Последний раз редактировалось: Slumber (Пт Окт 14, 2011 1:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

осознанное сновидение и истина Empty Re: осознанное сновидение и истина

Сообщение автор Slumber Пт Окт 14, 2011 1:52 pm

Erzulie пишет:
ОС без неоргана, немного скучен


Вот это и есть западня
Erzulie пишет:
да меня ни кто не слушал


Это так
Erzulie пишет:
Некоторые очень даже сочувственно к нам относятся


вторая западня
Erzulie пишет:
Больше того, мы действительно с ними родня. Мы выходцы из одного источника, и источник этот Неорганический. Это не из книжек и не из иннета. Я просто видела это. Ладно, это наверное, уже не для здесь.

Для здесь , продуктивный флуд приветствуется , тем более я пока не вижу в твоём посте вобще флуда
Не совсем родня , дело в том что для расширения осознания маг вынужден брать неорганическую энергию , это ты в курсе я просто констатирую , так вот , даже по самой примитивной логике думаю всем понятно почему маг так нуждается ..... да элементарно потому что он переходит в неорганический мир . Дед Хуан говорил что тут выход только один , если ты уж сотрудничаеш с неоргами то бери но не отдавай , это в отношении них честно , если не хочеш дружить) то бери эту энергию из непознанного , по нашему из нагваля . Как ? да очень просто , любая практика сновидения это уже обмен энергиями , ты выпускаеш в космос) свою а в открывшийся просвет впускаеш энергию другой реальности , а все реальности кроме нашей -неорганические , просто как булка с маслом
Erzulie пишет:
А вот, чтоб нас не таскали всякие там неорги за шиворт, хорошо бы укреплять своё тело сновидения, свой дубль.

Не только , если хочеш отделаться от такой дружбы для начала нужно "стать не вкусным" , но....... ещё и привыкнуть развлекаться одному В том-то и дело что само отношение надо менять , игра это или всётаки жизненно важная необходимость ...........
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

осознанное сновидение и истина Empty Re: осознанное сновидение и истина

Сообщение автор Slumber Пт Окт 14, 2011 1:54 pm

Вт 4 Окт 2011 - 0:08
Выкинула нахрен все свои "настройки" и теперь жду чуда
С какого-то момента без всякого засыпания и отключки как я авторитетно вещала - для перезагрузки))) стала проецироваться перед закрытыми глазами картинка либо комнаты либо какой нибудь сцены , причём подвижной , почти как фото под действием проявителя , только там ещё фигурки передвигаются , прям кино по внутреннему телеку Войти как-то стрёмно , хватит , напрыгалась , всё что я сейчас хочу - это закрепить этот самый момент "проявки" что даётся ой как тяжко , будеш смеятся но несколько раз я сознательно засыпала потому что тупо не хотела)
.....................................
Ещё что дало мне пищу для таких размышлений это тот факт что в большинстве сновидений я всегда испытывала дикий дискомфорт с той самой омерзительной щекотокй в солнечном сплетении , которую описал Кастанеда чёрным по белому , гадство , не мог красным фломастером обвести Ну я ессно быстро этот дискомфорт списала на свою неопытность в Осе и малость энергии , и вобще делаю как могу)) и даже наличие этих самых неоргов меня не смутило , когда тебе уже напрямую пытаются навязать общение , не смутил даже тот факт что когда меня буквально выносило в Ос я частенько в панике "выскакивала " опять же списывая на то что я не безупречна и мой страх типа оттуда , даже те истории что я писала в Полигоне по поводу не способности проснуться во сне ИТО не смутили , сплошное индульгирование на тему " какая я плохая " )))....... Яж недавно начала орать слово " видеть " ничё хорошего , целая толпа серых , причём на следующую ночь мне стали угрожать что бы я " не делала то что делаю " , серьёзно . В былые времена я бы кинулась в драку как всегда)) а теперь я не реагирую , слава небесам хоть до этого раньше дошла , ито .... не так-то просто отстают , этож как присадила дармоедов Дед Хуан в книжке говорит что самое нормальное это избегать всяких провокаций и не реагировать во всех смыслах , быть отстранённым , потому что любые другие манипуляции - это игра с гремучей змеёй , а змея сильнее как ни крути



Последний раз редактировалось: Slumber (Пт Окт 14, 2011 2:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

осознанное сновидение и истина Empty Re: осознанное сновидение и истина

Сообщение автор Slumber Пт Окт 14, 2011 1:56 pm

4 Окт 2011 - 0:35
Все те факты были настолько очевидны что была просто в шоке от того что как жеш я всётаки заигралась , почему-то сразу вспомнилось как ещё лет семь назад рассказывая другу свои страшилки , кровавые бои)) злилась от собственного страха , а он мне ещё ТОГДА говорил что " может этот страх не такой уж не обоснованный " если у меня автоматическая реакция зайца) значит это вполне может быть реакция самосохранения , причём это говорил человек совершенно не сновидящий и не знающий таких проблем . И наконец меня просто достала эта щекотка в солнечном сплетении которая стала зудеть уже только от самой подготовки к сновидению . Вместо ОВД я начинала пытаться избавиться от этого ощущения всеми возможными способами)) конечно не помогло , потом я наоборот отпустила в надежде что щас преколбасит и успокоится , а нифига - начинало долбить ещё сильнее я вобще тогда испытала шок После этого уже крепко задумалась над тем что а моё ли это? Вот верите , полезла в книги КК и взяла Искусство сновидения чисто по теме своей проблемы сновидений, разве запомниш что где лежит в этих книшках)))) а таааам .... давно всё уже написано
........................................
Когда КК с Тигс попали вместе в другую реальность , ну там проснулись в сарае и чуть не забыли откуда они , вобщем они тоже думали что это они сами такие прыткие , пока им дед уже не объяснил что туда их заашпульнула неорганика и только страх их спас от потери себя . Я вот на этом моменте сразу вспомнила как отчаянно с юности пыталась проснуться и постоянно просыпалась во сне , под этот шумок даже отрабатывала " сдвоенные позиции" конечно не понимая этого . Один кошмар я помню как сейчас , это когда я в Осе легла на асфальте с целью преместиться , проснулась в якобы своём доме , совершенно чужая обстановка . Три раза там ложилась и просыпалась там же , причём там появилась моя семья и со второго раза я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отчаянно пытлась что-то вспомнить , я уже не понимала что это сон , я просто испытывала дикий страх и у меня постоянно звенелов голове "что-то не так , надо бежать отсюда" . Когда я на третий раз открыла глаза у себя дома (хорошо что никого не было ) вы не представляете сколько радости было и какой-то металлический перелив в правом ухе , оно слегка болело а летом это ухо начало конкретно страдать . Вот теперь задалась вопросом ... кто игрок-то собсно ?
Насчёт неоргов которые типа не любят женщин .... читаем внимательно граждане , во первых не любят женщин-магов , во вторых дословно " неорги не любят охотиться на женщин потому что их трудно поймать в ловушку " Кастанеда всётаки с юморком , сначала рассказать какая у мужчин редкая энергия , юмор понятен?)) типа мироздание имеет женское начало а потом между делом зашпульнуть эту инфу
зы : что усугубило страх того кошмара это то что происходило всё днём , совем грустно стало
это я описала самый яркий для себя опыт по этой теме , не знаю чем он яркий , наверное тем что действительно чуть не сдурела с перепугу , мне даже отче наш захотелось прочитать когда проснулась уже в своей квартире и вобще , я тогда ещё некоторое время лежала соображая " ну на этот раз я дома плин ?" да вобще по физическому состоянию я была как "развалина" , вобщем долго отходила . А так , сколько этих кошмаров было это не передать противно вспоминать .
....................................
Если кто хочет может порассуждать насчёт тела сновидения и что было бы со монй еслиб я застряла в одном из таких кошмаров ....а хз ..... инсульт? инфаркт ? это дело уже официальной медицины))) я на этом этапе предпочитаю определение " я там где моя ТС"



Последний раз редактировалось: Slumber (Пт Окт 14, 2011 2:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

осознанное сновидение и истина Empty Re: осознанное сновидение и истина

Сообщение автор Slumber Пт Окт 14, 2011 1:57 pm

Вт 4 Окт 2011 - 1:13
Как там заявляла .....я благодарна неоргам за то что они меня долбили в сновидении и заставляли осознаться .....нихера се какая благодарная оказалась affraid Laughing


Последний раз редактировалось: Slumber (Пт Окт 14, 2011 2:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

осознанное сновидение и истина Empty Re: осознанное сновидение и истина

Сообщение автор Slumber Пт Окт 14, 2011 2:00 pm

автор Erzulie в Вт 4 Окт 2011 - 2:11

Fly пишет:
Для здесь , продуктивный флуд приветствуется , тем более я пока не вижу в твоём посте вобще флуда


Я не имела ввиду флуд. Просто... говоря о своём ВИДЕНИИ, рискуешь упереться в непонимание. Ладно, опишу. Прежде всего Видение этого древнего, или вечного, темного, непознаваемого, источник всего, куда, сразу понятно, соваться, нам смертным нечего. От него вниз выходит, как рукав, как торнадо из тучи, огромный живой, но застывший поток, который раздваивается, как две ветви на стволе. Которая идёт на меня, влево(моя позиция) - органическая, которая вправо и от меня - неорганическая. Затем я убедилась, что моя интерпретация, была скорее рафинированной, т.к. обнаружила организмы сочетающих в себе оба признака, которых непонятно на какую ветвь посадить. Любит наш ум это дело - классификацию. Структура скорее веерная, чем веточная. Но и это тоже неверно - всё интерпретация увиденной энергии, попытка описать. По-этому и не люблю на форуме описывать такие вещи, действительно, как попытка собаки укусить себя за хвост.
Fly пишет:
будеш смеятся но несколько раз я сознательно засыпала потому что тупо не хотела)

Не буду - сама такая
Fly пишет:
Когда КК с Тигс попали вместе в другую реальность , ну там проснулись в сарае и чуть не забыли откуда они , вобщем они тоже думали что это они сами такие прыткие , пока им дед уже не объяснил что туда их заашпульнула неорганика и только страх их спас от потери себя

Ага, только не стоит забывать, что втащили их туда сфизическими телами. А это многое меняет. Если бы забыли, то это навсегда. В простом ОСе такое бывает нередко, плывёт ТС, как масло, и что ты ей сделаешь? Я всегда, просто титаническими усилиями, возвращаю её на прежнее место... и то местами..
Fly пишет:
пыталась проснуться и постоянно просыпалась во сне , под этот шумок даже отрабатывала " сдвоенные позиции" конечно не понимая этого . Один кошмар я помню как сейчас , это когда я в Осе легла на асфальте с целью преместиться , проснулась в якобы своём доме , совершенно чужая обстановка . Три раза там ложилась и просыпалась там же , причём там появилась моя семья и со второго раза я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отчаянно пытлась что-то вспомнить , я уже не понимала что это сон , я просто испытывала дикий страх и у меня постоянно звенелов голове "что-то не так , надо бежать отсюда" .

О-о, как я стала боятся этого, после того сознательного "развлечения" со сдвоенной позицией. Из-за хищных Неорганов. В этой позиции неорганов, как тараканов С тех пор, я очень осторожна с непроверенными техниками. Даже для самых опытных сновидящих эти штучки весьма опасны, а что про меня говорить? Тише едешь - дальше будешь.
Fly пишет:
неорги не любят охотиться на женщин потому что их трудно поймать в ловушку

Ну да, ну да... разве что она с мужчиной..
Fly пишет:
, мне даже отче наш захотелось прочитать когда проснулась уже в своей квартире

Это правда! Большего счастья, чем проснуться в своей квартире, быть не может!
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

осознанное сновидение и истина Empty Re: осознанное сновидение и истина

Сообщение автор Slumber Пт Окт 14, 2011 2:03 pm

автор Erzulie в Вт 4 Окт 2011 - 2:40
Меня недавно неорги пытались заставить осознаться, весьма оригинальным способом... Снится мне, что я со своей семьей в незнакомом городе. Сидим на ступеньках какого-то белого, то ли собора, то ли дворца... перед нами площадь с высоким белым обелиском. Белый обелиск немного странной формы на конце, там я даже рассмотрела статуэтку орла с распростертыми крылами. Вдруг, этот обелиск, как гуттаперчевый сгибается вправо. А он каменный. Я присматриваюсь, и думаю: а как это к черту, его так сделали?! А если он упадет? Но понимаю, что не упадет. Тут он начинает по-кругу двигаться к нам, как стрелка на часах. Я присматриваюсь, и вижу на конце обелиска каменную кисть, указующую указательным пальцем. Огромная белая каменная кисть, остановилась точно против меня, показывая на меня пальцем! Я почувствовала её неимоверный вес, подкатывала паника, что она может обрушиться на меня! Я срочно сделала рокировку вправо - она как-то поколебалась, стала меня искать... и опять нашла. Показывает на меня кошмарина! Я уже не на шутку кинулась в левый бок... а она за мной... Я тут осозналась, но легче не стало - наоборот - вдруг у меня возникла страшная мысль, что если она покажет на меня третий раз, то это к смерти! И она показала! Я как-то сразу опустошилась и, как бы мне стало всё-равно...ну смерть, так смерть... Я поняла, что это неорган... а это моя паника.. Ну надо же было так заспаться! Неорганы рулят
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

осознанное сновидение и истина Empty Re: осознанное сновидение и истина

Сообщение автор Slumber Пт Окт 14, 2011 2:05 pm

4 Окт 2011 - 6:40
Erzulie пишет:
Ага, только не стоит забывать, что втащили их туда сфизическими телами. А это многое меняет. Если бы забыли, то это навсегда.


Не стоит предавать такой важности , многое не меняет так как итог был бы один - пропали люди)))
От перемещения сновидческого тела до физического - одно моргание
Erzulie пишет:
С тех пор, я очень осторожна с непроверенными техниками. Даже для самых опытных сновидящих эти штучки весьма опасны

А что значит "не проверенная техника" ? там чётко написано что само осознанное сновидение происходит после засыпания во сне , тоесть проверенная ещё и как , и те же 4-е врата проходятся через этот расколбас - осознание себя в сновидении другого человека или чела затянуть в свой сон))Другое дело что это техника очень древняя , ну а нам перебирать не приходится , в частности мне . Насчёт опастности ..... когда начинаеш делать сдвиги Тс , какиеб они ни были , это всегда опасно , я понимаю что ты имела в виду под словом "кишит неоргами" но по большому счёту это звучит прикольно)) ....а каким ещё может быть неорганический мир? тут хоть опытный хоть не опытный без разницы , как раз опыт и состоит из того что нахлебаешся по самые нихачу....если выживеш
Erzulie пишет:
Просто... говоря о своём ВИДЕНИИ, рискуешь упереться в непонимание


Не страшно , всегда есть талмуд тольтеков)) если что Та и вобще ..... давайте граждане пробовать обсуждать своё понимание спокойно , с чувством и расстановкой ...кому щас легко))))
Erzulie пишет:
Затем я убедилась, что моя интерпретация, была скорее рафинированной


Как по мне так слегка закручено , как-то ближе просвет который открывается в момент сдвига Тс , расширение осознания и всё , всё, всё что практикует маг происходит только с этим просветом , нужно это понять спокойно и делать так что бы трата собственной энергии восполнялась энергией извне , вобщем теоретически всё понятно а на практике лажа , как обычно)))


Последний раз редактировалось: Slumber (Пт Окт 14, 2011 2:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

осознанное сновидение и истина Empty Re: осознанное сновидение и истина

Сообщение автор Slumber Пт Окт 14, 2011 2:06 pm

Вт 4 Окт 2011 - 6:47
Erzulie пишет:
И она показала! Я как-то сразу опустошилась и, как бы мне стало всё-равно...ну смерть, так смерть... Я поняла, что это неорган... а это моя паника.. Ну надо же было так заспаться! Неорганы рулят

Нда , ужасный сон , ужасный в своей прямоте ..... я от эта думаю что пора себе на лбу написать такую фразу которую ДХ говорил КК и Тигс перед ихним путешествием ......" забудьте о себе и вы перестанете бояться "
маленькое уточнение :
ДХ и сам не предполагал (судя по книге) что так обернётся совместное сновидение КК и Тиггс , что впрочем для практики Осов обычное явленеи ...предполагать одно а распологать другим)) Эта его фраза относится к индульгированию человеком над страхом перед необъяснимым .


Последний раз редактировалось: Slumber (Пт Окт 14, 2011 2:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

осознанное сновидение и истина Empty Re: осознанное сновидение и истина

Сообщение автор Slumber Пт Окт 14, 2011 2:07 pm

Вт 4 Окт 2011 - 9:00
Хочу немного собрать до кучи и упорядочить , ну хотя бы попытаться)))
Значит сновидение , в смысле сдвиг Тс посредством сна , это не есть единственный способ путешествия а как самый естественный для любого человека . Способ разделяется на три категории : 1) путешествие в пределах физического мира ( телепорт); 2) путешествия в слоях реальностей в пределах Земли( так поняла сюда входит и оборотничество и ессно посещение неорганических миров) ; 3) путешествие в дальние , запредельные реальности ( этот пункт мне совсем не ясен чему совершенно не расстроена))) Так вот , все эти манипуляции требуют создания "тела сновидения" , которое если надо (!) перетащит и физическое мясо . В той истории когда КК вытаскивали всем гуртом из западни он видел уже не "губчатый мир" а желтый мир с туманом , ДХ сказал что КК впервые в жизни видел неорганический мир своими физическими глазами а не энергетическим коконом . Вот сия разница на меня нагоняет дрожь с одной стороны физическое восприятие требует немыслимых ресурсов , с другой сновидческое тело запутывается в своих "фантазиях" потому как в восприятии телом сновидения ( энергетическое вИдение) мы видим только образы , благодаря чему неорги шустро берут за жабры ))) а на самом деле всё это - чистая энергия Получается и так гадяпетровичхреново и так Suspect


Последний раз редактировалось: Slumber (Пт Окт 14, 2011 2:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

осознанное сновидение и истина Empty Re: осознанное сновидение и истина

Сообщение автор Slumber Пт Окт 14, 2011 2:09 pm

автор Erzulie в Вт 4 Окт 2011 - 16:28

Fly пишет:
3) путешествие в дальние , запредельные реальности ( этот пункт мне совсем не ясен чему совершенно не расстроена)))

А мне как раз это известно, но наверное, как чемодан под мышкой у Неоргана. Надо, надо двойника подрывать...
Fly пишет:
Как по мне так слегка закручено , как-то ближе просвет который открывается в момент сдвига Тс , расширение осознания и всё , всё, всё что практикует маг происходит только с этим просветом , нужно это понять спокойно и делать так что бы трата собственной энергии восполнялась энергией извне , вобщем теоретически всё понятно а на практике лажа , как обычно)))


Ну это, да. Меня удивил другой момент себя... После перепросмотра этого сна (а это было необходимо), обнаружила, что осмотрись я на местности, то обнаружила бы просто лес неорганов. Это было их место. Сзади нас был храм, что-то среднее между Акрополем и дворцом стиля ампир. Коллонада почти полностью скрывала фасад здания, т.к. она была как минимум 2 ряда. Все белое. Это обилие колонн...я знаю, что это были неорганы, как и тот обелиск... Теперь знаю, а тогда я слишком поздно осозналась, чтоб что-то понять. Теперь мне ясно, как работают в нашем уме стандартные установки, при страхе...(белый цвет, обелиск, указующий перст, три раза, смерть) А ведь можно было понять, что меня просто увлекли к себе, и поразвлекались вволю, за мой счет. А я, им все время подсказывала, что делать дальше, чтоб я напугалась до последнего перепуга Я чувствую себя безмозглым ребёнком в их компании.
Fly пишет:
Вот сия разница на меня нагоняет дрожь с одной стороны физическое восприятие требует немыслимых ресурсов , с другой сновидческое тело запутывается в своих "фантазиях" потому как в восприятии телом сновидения ( энергетическое вИдение) мы видим только образы , благодаря чему неорги шустро берут за жабры ))) а на самом деле всё это - чистая энергия Получается и так гадяпетровичхреново и так

Вот так и получается...
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

осознанное сновидение и истина Empty Re: осознанное сновидение и истина

Сообщение автор Slumber Пт Окт 14, 2011 2:11 pm

Вт 4 Окт 2011 - 18:14
Erzulie пишет:
Я чувствую себя безмозглым ребёнком в их компании.


Лучше смириться с этим фактом и забыть
Хоть у КК и говорится про то что всё чистая энергия и всё такое но каждый ихний продвинутый маг не брезговал и своими образами )) тот же Элиас со свими "находками" , пожалуй только ДХ официально заявлял что ему эти игры не интересны и отбил охоту у своей команды ....... ну не у всех богатая фантазия , не у всех
Сегодня посновидела чуток . Осозналась как-то в середине сна , без помощи)) скорее потому что у меня в голове переплелись звуки мультиков из телека(школьник болеет))) и картина сна . Зашла в здание где детям преподавали танцы , начала соображать как там закрепиться чтоб не вылететь. Само собой у меня появились такие действия : вдруг у меня как бы выросли волосы в виде двух хвостиков по бокам , я их взяла и начала раскручивать как хлысты . Результат абалденный , я закрепила Ос как так и було)) почувствовав себя свободно вспомнила про новое занятие как вопли с желанием "вИдеть" начала ходить и громко командовать) персонажи(спрайты) исчезли , осталось пустое помещение которое начало жухнуть на глазах . Я решила не нагнетать а дальше проактиковать вИдение , вышла на улицу , тут всётаки поплыло слегка и опять полезли мультики в уши))) картинка исчезла а перед взором оказался некий рябой экран с какой-то ромашкой по серёдке , я на ней сконцентрировалась и опять оказалась там где была . Начала ходить , выяснилась что в каком-то морском городишке на набережной , смеркалось)) Вспомнила что ещё можно мизинцем потыкать с целью видения энергии , ну что....начала ходить и тыкать в граждан .... Спрайты повели себя не так как я рассчитывала , начали гады шарахаться , говорить что я дура и т.д. Думаю чё за дела? решила больше этого не делать бо не то получается , вот мне не нравилась эта идея с пальцем никогда таков и результат вышел , сама мысль для меня тыкать пальцем была дурацкой и таки обозвали дурой , так ещё и начали преследовать Но это не неорги , далее , не зная что делать я как-то рефлекторно начала звать Цельного , параллельно рассуждая а как мне это всётаки сделать? ничего конечно не получилось зато поупражнялась с голосом , стал звучать прям звонко , примерно как большом зале , проникающий и вибрирующий ....нах оно мне надо было я не знаю , но прикольно Походив так ещё немного по набережной я решила , всё , буду щас бродить просто бросая короткие взгляды , тут меня по колено занесло в море , с не большим трудом выбралась , тут начала потихоньку выть моя сирена)) . И что вы думаете ? .... прохожу мимо жижки и слышу от туда - вот , всё правильно , давай сюда ..... я топаю дальше без остановки и вижу в приоткрытую дверцу двух гадов , сидят типа близнецы брат и сестра с мерзкими харями , думаю как жеш вы мне надоели уроды , мне даже не надо вИдеть что бы вас отличить На этом решила всё , с меня хватит .
Не знаю кому как а мне приятней давать голосом команду "видеть" чем по идиотски тыкать пальцем командир плин))))))
конечно с рассчётом что эти команды перйдут в мысленные приказы , ну дык какой солдат не мечтает...... Basketball


Последний раз редактировалось: Slumber (Пт Окт 14, 2011 2:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

осознанное сновидение и истина Empty Re: осознанное сновидение и истина

Сообщение автор Slumber Пт Окт 14, 2011 2:14 pm

автор Erzulie в Ср 5 Окт 2011 - 17:30

Ты будешь смеяться - не могу полноценно сновидеть, когда дорогой рядом спит... Хорошо, что он часто рано встает, хоть что-то успеваю проосить... Что за...?!!.... Сегодня в чем-то увязла.. Не поняла, или забыла..

автор Fly в Ср 5 Окт 2011 - 18:43
Смешного мало , находящиеся в приделах нашей энергетики могут сильно фонить , помимо того что самой стрёмно))


автор Erzulie в Чт 6 Окт 2011 - 10:27
Воот! Сегодня спровадила его в детскую... Отличный ОС получился, без НО. Чистила свой зазеленевший аквариум лезвием (а он таки зазеленел). Долго и занудно. Хоть знала, что сплю, и когда проснусь, придется по-настоящему чистить, всё-равно хотелось делом заняться. Мне даже тогда подумалось, что существуют 2 отдельных аквариума - один здесь, другой там, и чистить всё-равно надо, как ни крути.
Зато с малой, постоянно попадаем в один сон, или оч-оч похожие, даже если в разных комнатах спим. У неё много неоргов.. она со мной делится.. Laughing
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

осознанное сновидение и истина Empty Re: осознанное сновидение и истина

Сообщение автор Slumber Пт Окт 14, 2011 2:17 pm

Вс 9 Окт 2011 - 18:15

Ой , совсем забыла рассказать какой кошмарик меня сегодня посетил
Мы с малым в стадии выздоровления , вирус цука)) и меня всё никкак не попустит хронический бронхит , я сейчас ночи ненавижу страшно , душит кашель спасу нет , элементарно не возможно уснуть , а днём молчит , ждёт ночи сволочь Так вот ..... вырубилась наконец концов , вроде иду с мужем по кладбищу , пробираемся через могилки к своим , я приостанавливаюсь и смотрю на один чёрный гранит на которм выгравирована Дева Мария . Говорю мужу что типа мода какая-то идиотская пошла библейские персонажи рисовать , а хотя может это портрет стилизованный под икону , видимо умершая была сильно похожа . Стою и рассматриваю , тут эта дева Мария начинает моргать я тупо на неё смотрю , она на меня))) потом так обидчиво-высокомерно поворачивает в профиль голову и надменно задирает подбородок . Я такая в ужасе думаю - нихера се могилка и просыпаюсь.....с головой под одеялом , спросила мужа не спит ли он ? - отвечает -нет , я начинаю ему рассказывать что мне какой-то кошмар приснился и всё такое а он разворачивается и нависает надо мной , всё под одеялом , я начинаю возмущаться что типа я ему кошмар рассказываю а он ко мне лезет думаю да чё такое в самом деле , шо за хрень ))) и тут до меня доходит .... что надо просто открыть глаза.... Как-то странно , глаза открываю а комната как слегка перекошенная и слегка вибрирует , сразу села как укушенная смотрю вроде все спят , никто не пристаёт , чуть сама не стала приставать
Вот эти "вылазки" в сновидение пугают своей же адаптивностью , что уже начинаеш пугаться собственной комнаты What a Face


Последний раз редактировалось: Slumber (Пт Окт 14, 2011 2:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

осознанное сновидение и истина Empty Re: осознанное сновидение и истина

Сообщение автор Slumber Пт Окт 14, 2011 2:19 pm

автор Радость в Вс 9 Окт 2011 - 18:37

С моей (нехристиаской ) точки зрения девы Марии, сыновья её и пр.- энергетические упыри.Тогда потеря энергии спровацировала неосознаный выход с последующим осознанием. Всё правильно.
Я рвала траву в ОСе на могилке. (всё это так сложно кто- нибудь пробовал ритуалить в ОСе?) Словом, рву, рву, потом вижу- по бокам пророс лук (зелень). Я его оборвала, не выбрасываю, и знаю, что есть нельзя. (непонятен смысл).. Обычно что-то в руке либо декорации меняет, либо само меняется. А он (зелёный лук) не меяется (сон-ОС) так и держала его, пока не улетела в сон.
Ошибка в том, что при наступлении осознанности ты предпочла проснуться.
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

осознанное сновидение и истина Empty Re: осознанное сновидение и истина

Сообщение автор Slumber Пт Окт 14, 2011 2:21 pm

Вс 9 Окт 2011 - 19:13
Радость пишет:
Тогда потеря энергии спровацировала неосознаный выход с последующим осознанием. Всё правильно.

Тут всё дело в словах , я это считаю не потерей , дело в том что при всяческих сдвигах Тс происходит обмен эенргией , открывание "просвета" это проклятье и дар всех людей , в случае со сновидением и неорганическими мирами происходит обмен с неорганической энергией и трудность вся в том что бы сделать это гармоничным Так что любой кто Осит уже провоцирует , как девушка в короткой юбке А так да ....мы с тобой Рада говорим об одном и том же
Радость пишет:
Ошибка в том, что при наступлении осознанности ты предпочла проснуться.


Я не вижу никакой ошибки , собственно и завела эту тему для того что бы провести границу между самостоятельным сновидением и с костылями в виде "приятных союзников что нас жалеют как кошечек "
Так что в моём случае(!) всё правильно , моя энергетика мне об этом говорит , я уже знаю прекрасно продолжение таких Осов и меня это ну никак не устраивает


Последний раз редактировалось: Slumber (Пт Окт 14, 2011 2:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

осознанное сновидение и истина Empty Re: осознанное сновидение и истина

Сообщение автор Slumber Пт Окт 14, 2011 2:23 pm

автор Радость в Вс 9 Окт 2011 - 19:29

Любое осознание ценно..время прибывания в ОСе.

автор Fly в Вс 9 Окт 2011 - 20:04
Это понятно и действительно ценно ........ так вот я на каком-то этапе поняла для себя что в таком варианте это не ценно .... это дОрого Sleep :rendeer:
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

осознанное сновидение и истина Empty Re: осознанное сновидение и истина

Сообщение автор Slumber Пт Окт 14, 2011 2:27 pm

автор Erzulie в Пн 10 Окт 2011 - 23:59
.......................

Fly пишет:
Поэтому деревья считаются у тольтеков самыми близкими по энергетике к неоргам - деревья(!) поэтому ихние маги не практикуют (в комплексе) магию с деревьями считая это опасным

Ну уж нетушки... хоть и близки к неорганам, но не так опасны, как некоторые небольшие травки. Как раз деревья, что-то вроде связующих...практикуют, еще и как! Вспомни Тайшу, живущую не деревьях....А способ выйти из себя с помощью деревьев! Я сама это делала! Не...попрошу деревьица не трогать... под моей личной охраной! Laughing
Fly пишет:
Вот эти "вылазки" в сновидение пугают своей же адаптивностью , что уже начинаеш пугаться собственной комнаты

Крутой сон! Ничего не скажешь!
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

осознанное сновидение и истина Empty Re: осознанное сновидение и истина

Сообщение автор Slumber Пт Окт 14, 2011 2:28 pm

Вт 11 Окт 2011 - 0:51
Ни-ни , я не крошу батон на деревья ))) сама чувствую себя комфортно в хвойном лесу ...... там тихо как в гробу
Я так поняла опасность работы в смещении в другую реальность , эти нюансы все тонки , некоторые не большие растеньица имеют агроменный энергетический кокон к ним относятся галлюциногены и откровенно ядовитые , но и тем не менее пейётль с гашиком никто не отменял Что мы по сути знаем настоящей работы с растениями как Союзниками ? ....да ничего , пользуем примерно как Тайша для разблокировки своей ТС с заржавелого состояния........ Вот по последнему разу когда ходили по грибы мне на последок , прям перед уходм моя любимая сосна оставила здоровенную и глубокую царапину на одной половинке одного месата))) вродеж не было коряги торчащей , так а болело и чесалось как от кошкиного когтя , мягко говоря была удивлена А мужу лес на выходе подарил крупную грибничку маслят капец посреди дороги!!! представляеш? , причём классически .... рядом сидели отдыхали , он ещё несколько кругов на последок намотал вокруг на всякий случай , не говоря уже о том что там толпа грибников прошла , а нет , бонус на выходе когда уже нагулялись и нафик эти грибы ))) типа возвращайтесь ещё
Надо полагать сильная схожесть не в разуме деревьев и неоргов а в скорости осознавания , тоесть деревья в скорости больше всего в нашем органическом мире схожи с неоргами , тоесть схожесть по одному пункту , как-то так ......
............................
Кстати зашли в лес по всем правилам , поздоровались , оставили о себе генетические данные и пошли гулять )
Вобще деревья и общение с ними это "другая плоскость" бывают моменты разные , бывает так "подлечишся" лесом от неистового желания что потом к врачу идёш Sad
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

осознанное сновидение и истина Empty Re: осознанное сновидение и истина

Сообщение автор Slumber Пт Окт 14, 2011 2:30 pm

автор Erzulie в Вт 11 Окт 2011 - 13:41
Напомнила мне случай, как нас по лесу леший водил ...Идем себе 3 подружки(как в сказке), никого не трогаем, грибы собираем...долго... собрали с еле-еле по торбочке, повернули домой...И вдруг вокруг нас стали расти великолепные грибы и грибища...вначале мы их клали поверх старых, но грибов вдруг стало, как на огороде, хоть косой коси, даже неинтересно... Мы повываливали старые, помятые, червивые на землю, и давай собирать заново. А их все больше вокруг и больше...мы от жадности за ними, все дальше и дальше...и, как и следовало ожидать - заблудились... Это было просто нереально, лес знали прекрасно.. во всяком случае ориентировались все. А тут как помутнение в голове! Ходили-бродили часа три!... нашли какой-то склад овечьих костей и черепов! Потом волчьи логова в холме.. Чесло, нам казалось, еще немножко и выйдем к избушке на курьих ножках. Я тогда даже поняла, почему она на курьих ножках - потому, что всегда в разных местах оказывается...перебегает, типа. Вышли просто чудом, благодаря моему слуху, услышала отголосок звука идущего поезда, девчонки ничего не слышали, но были счастливы, что хоть какой-то ориентир...Ну что, к ночи добрались к своим...У-у жесть!
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

осознанное сновидение и истина Empty Re: осознанное сновидение и истина

Сообщение автор Slumber Пт Окт 14, 2011 2:31 pm

Erzulie пишет:
Напомнила мне случай, как нас по лесу леший водил


Примерно так и случилось бы у нас , но меня периодически муж проверял на ориентацию остановки )) а потом как взбесился с этими грибами , я ему - давай уже домой ехать по времени пора а он щас ещё чуток , пришлось уже гаркнуть) кстати сразу после этого меня сосна поцарапала))) А грибы и правда были червивые и мало , мы собсно знали что так и будет потому что дождя не было две недели , если не считать грибников с корзинами которые нам шли на входе навстречу мы ехали больше с целью погулять , говорила что нам бы на сковордку насобирать - так и вышло , ошиблась только что на маленькую сковородку . А муженька понеслоооо , грибоманьяком прям стал а меня лес уже так утомил что ни грибов ничего уже не хотелось , было уже пять часов , а когда в лесу вечереет то совсем менятется фон , так просто не комфортно сидеть и надо либо костром отгораживаться либо валить оттуда .
Erzulie пишет:
Я тогда даже поняла, почему она на курьих ножках - потому, что всегда в разных местах оказывается...перебегает, типа.

Точно Laughing Laughing Laughing Laughing
Erzulie пишет:
Ходили-бродили часа три!... нашли какой-то склад овечьих костей и черепов!


Напомнила мне как я в 11-ть лет всё лето отдыхала в горах Грузии по блату с детским садом , вобще на отшибе мира . Там даже в аулах замков на двери не вешали а молодёж ходила босая коров пасти , иногда мимо нашего лагеря проходили поглазеть на существ за решёткой Лагерь стоял отдельно от поселений ,в пределах видимости были только лес да горы , аж жутко иногда было . Так меня вечно тянуло в лес на не изведанную полянку , которые были как специально раскиданы через небольшой промежуток леса . Как одержимая рвалась на полянку подальше где не ступала нога человека Нас таких было много там не детсадовских)) немного пришла в себя когда увидела череп волка , но не так от этого а от того что малой который увязался за нами (мой сосед был по дому тёти , типа на моём попечении) сказал что воспитателям нас здаст если не вернёмся обратно)) да и подруга моя тоже заскулила . Ну а я тогда была точно была обуяна лешим потому как в этом припадке мне ещё глубже захотелось рвануть в лес и увидеть волка Кароче лес - это не место для прогулок и туда нужно идти с определённым планом путей отхода )))
..................................
Ещё одна деталь , мне быстро надоело это собирание и растёртые ноги тоже были против)) поэтом я во второй половине прогулки всё больше валялась медитировала А грибоманьяк лазил , так у него перед носом заяц выскочил и небрежно так попрыгал , в него не то что из ружья а из рогатки можно было попасть , то куропатка поскакала , аж обино было)) и это от дачь рукой подать !! типа вот вам ребята дичь на ужин , ну шож вы ) Я мужу так и сказала - каждому своё лес даёт , он жеш с детства на ночёвки с родителями ходил в лес и с ним там не пропадёш , что меня в нём всегда восхищало .
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

осознанное сновидение и истина Empty Re: осознанное сновидение и истина

Сообщение автор Erzulie Сб Окт 15, 2011 3:02 pm

Прювет! Айсберги воспоминаний! What a Face !!! Ну их можно и продолжить... говорим о неорганах, или вообще обо всем сновидческом? У меня на самом деле, действительно нереальность куда в большей степени посетила реал... Что это за состояние, когда хочется без причины разнюниться? Когда вдруг перестаешь ощущать себя в будущем?... Почему все вокруг кричат: -"Мне хе.ово!", "Сварите мне кофе!"....(в лучшем случае)... Suspect ...Погода?! Космические излияния?! А ночью снятся ужасы и мертвецы! affraid affraid affraid Мы все умрем? scratch
Arrow Не с этой темы начинать серьёзные вещи не годится... No Но у меня действительно имеется вопрос: кто-то чувствует неординарную фигню в пространстве? Shocked
Erzulie
Erzulie

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

осознанное сновидение и истина Empty Re: осознанное сновидение и истина

Сообщение автор Erzulie Сб Окт 15, 2011 11:33 pm

Нормально значит. Тогда всё в порядке, наверное это местное... Я б не спрашивала, если бы не было тенденцией в наших храях... Suspect Зимно стало, чёль?...Но эта мысль конечно всё упрощает, только вот куда деться от рвущих ткань мира, проявлений? (Чё я брякнула?) lol!
Вот все говорим о нагвале... а что бы кто сказал что-нибудь о тонале?
Именно потому, что все вы живете в разных местах, мне хотелось бы узнать о том, не чувствует ли кто-то сейчас нарушений в своем тонале? Больше всего конечно надеюсь, что всё у всех хоошо... scratch Это бы значило, что и у меня всё в порядке, точно.
bounce У меня "космические" измены...
Это при том, что сновидения под контролем...не буду шас писать... Fly, у тебя советы на все случаи жизни! Плиссс!...
Erzulie
Erzulie

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

осознанное сновидение и истина Empty Re: осознанное сновидение и истина

Сообщение автор Erzulie Вс Окт 16, 2011 8:46 am

Сегодня умный человек сказал: приходят новые энергии... sunny Это что тогда получается... отбросить не получается, а место для... комната ещё не расчищена?.. scratch
Erzulie
Erzulie

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения