Energia Shamanica
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фийонг Натихо Омноре

Перейти вниз

Фийонг Натихо Омноре Empty Фийонг Натихо Омноре

Сообщение автор Erzulie Сб Окт 22, 2011 1:18 pm

ФИЙОНГ НАТИХО ОМНОРЕ.
Тот, Кто несёт Свет
Шаг к Силе - Путь к Источнику: Всё Едино.
Зов. Тем, кто ищет.
Фийонг Натихо Омноре 5cd1edcaafe0
– А ты знаешь, что мир держится на любви? – её карие глаза в упор внимательно смотрели в меня.
От неожиданности я остановился, смутное, давно забытое чувство начало подниматься из глубины, – Да, но это не та любовь…
– Да, это не та Любовь. – перебила она, – Эта Та, что есть основа этого мира. Та, что люди забыли, цепляясь за жизнь.
– Я не могу сказать, откуда это, просто я знаю, и всё.

Откуда-то издалека доносились слова песни про любовь к земле…

И другой голос звучал:

В погоне за любовью, за удаляющейся, удаляющейся, удаляющейся этой точкой стремятся люди жизни в эпоху заката. Люди превращают себя в плакаты своего желания, изучают приёмы обретения сиюминутного счастья, на их лицах - довольство достигнутого, в их душах - боль недостижимого, а в ушах - тяжёлые песни таких же людей, измученных и жестоких, не наделённых даром любить, страдающих без любви и поющих об этом. И это так: в эпоху заката страдают без любви, страдают ужасно, мучительно, до самоубийств, до паники, до предательств и убийств ближнего – страдают, ибо потеряли они любовь, потеряли свой единственный путь к спасению. Нет любви в конце эпохи. Ищут, ищут люди любовь, и не находят, ищут так, как раньше и подумать не могли бы – и не находят они любви, чтобы утолила их страдания, чтобы осушила слёзы, чтобы осветила и умирила сердца их, дала им покой – вечный покой несчастных, без любви рождённых во времена заката.

Нет любви – нет жизни. Нет жизни у тех, кто любви не видит. Но увидеть – вот выход, выход для всех, кто жил в эпоху конца. Единственный выход – путь любви к свету, к источнику света, к вечному блаженству и успокоению. Найти Источник, источник жизни и любви, – и не будет больше зла, и горя не будет, и слёз, и страданий не будет, ибо прошлое прошло.

Закатилось солнце, но вот уже новое солнце встаёт, и ждёт жизнь вечная тех, кто увидит его восход.
Радуйся.


Радуйся.
Это настроение движения Духа.
Радуйся.
Мир человека был озабочен разумом, ты свободен от этого.
Радуйся.
Так приходят лёгкость и сила
Радуйся.
Так ты получаешь Силу.
Радуйся.
Это то, что ведёт тебя к Причине твоей. Путь с Сердцем.
Радуйся.
Ты видишь Свет.
Радуйся.
Дети Земли творят и идут вместе с тобой.
Радуйся.
Земля отрыта.
Радуйся.
Земля пробудилась.
Радуйся.
Мир открыт для тебя.
Радуйся.
Ты действуешь, как видишь.
Радуйся.
Мир исходит из тебя.
Радуйся.
Ты идёшь вперёд
Радуйся.
Ты видишь Источник Всего
Радуйся.
Это тоже Шаг
Радуйся.
Радость дарит ясность видения.
Радуйся.
Ты видишь потоки ясно.
Радуйся.
И всё вокруг тоже радуется с тобой.
Радуйся.
Пойроф.

http://omnore.narod.ru/omnore.html
Читать всем!

Фийонг Натихо Омноре 97a4866aa139
Erzulie
Erzulie

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения