Energia Shamanica
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

осознанное сновидение и истина

Участников: 2

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

осознанное сновидение и истина - Страница 2 Empty Re: осознанное сновидение и истина

Сообщение автор Erzulie Вс Окт 16, 2011 9:27 am

Цельный, создай пожалуйста раздел, посвященный тоналю. Всё равно нужен. И перенеси, плиззз, всю эту мою тираду туда... как-то здесь не в тему пошло.. Laughing
Erzulie
Erzulie

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

осознанное сновидение и истина - Страница 2 Empty Re: осознанное сновидение и истина

Сообщение автор Slumber Вс Окт 16, 2011 10:46 am

Erzulie пишет:Что это за состояние, когда хочется без причины разнюниться? Когда вдруг перестаешь ощущать себя в будущем?... Почему все вокруг кричат: -"Мне хе.ово!", "Сварите мне кофе!"....(в лучшем случае)... Suspect ...Погода?! Космические излияния?! А ночью снятся ужасы и мертвецы! affraid affraid affraid Мы все умрем? scratch
Это называется "Осознание Реальности " .....да ...мы все умрём )
Erzulie пишет:
Вот все говорим о нагвале... а что бы кто сказал что-нибудь о тонале?
Именно потому, что все вы живете в разных местах, мне хотелось бы узнать о том, не чувствует ли кто-то сейчас нарушений в своем тонале? Больше всего конечно надеюсь, что всё у всех хоошо... scratch Это бы значило, что и у меня всё в порядке, точно.
bounce У меня "космические" измены...
Это при том, что сновидения под контролем...не буду шас писать... Fly, у тебя советы на все случаи жизни! Плиссс!...
О нагвале говорить легче потому что "там" человек сам себе хозяин , всё зависит от него а в Тонале он вязент в нитях мира как муха в паутина , почему и надо избавляться от всего лишнего что бы вырваться из этой сетки .
Erzulie пишет:Fly, у тебя советы на все случаи жизни! Плиссс!...
Fly родилась и осталась на ВТ Ерзуля , она принадлежит им))) нихачу от туда тащить :o
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

осознанное сновидение и истина - Страница 2 Empty Re: осознанное сновидение и истина

Сообщение автор Slumber Вс Окт 16, 2011 10:49 am

Erzulie пишет:Сегодня умный человек сказал: приходят новые энергии... sunny Это что тогда получается... отбросить не получается, а место для... комната ещё не расчищена?.. scratch
новые энергии приходят всегда, но в основном они проходят мимо ))) даже когда "комната слегка почищена" , человек боится пустоты , точнее его Летунская часть , всегда ходим по лезвию крайностей , к этому нужно привыкнуть и не твердить себе "я схожу с ума ")) потому что если даже так ...... а ну и что :D


Последний раз редактировалось: Slumber (Вс Окт 16, 2011 10:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

осознанное сновидение и истина - Страница 2 Empty Re: осознанное сновидение и истина

Сообщение автор Slumber Вс Окт 16, 2011 10:51 am

Erzulie пишет:Цельный, создай пожалуйста раздел, посвященный тоналю. Всё равно нужен. И перенеси, плиззз, всю эту мою тираду туда... как-то здесь не в тему пошло.. Laughing
Стоять :twisted: пусть то что здесь было остаётся , так или иначе наши переживания - это следствие практики confused
Slumber
Slumber

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

осознанное сновидение и истина - Страница 2 Empty Re: осознанное сновидение и истина

Сообщение автор Erzulie Вс Окт 16, 2011 4:19 pm

[/quote]
почему и надо избавляться от всего лишнего что бы вырваться из этой сетки .

[/quote]

Воот... сейчас этим как раз и занимаемся вплотную.. :twisted:

А как тут цитату выделить? У меня что-то не очень получается.
Erzulie
Erzulie

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения